Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Трейси Девис


Трейси Девис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное ФИО персонажа.
Трейси Элеонора Киа Изабелла Дэвис  (или просто Трейс)

2.Возраст персонажа.
15 лет

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Слизерин, 5 курс

4.Состоит ли в каких нибудь организациях
Нет

5.Внешность вашего персонажа.
Миловидная молодая девушка. Короткие русые волосы торчат во все сороны. Она очень любит экспериментировать с прической. Глаза темные, почти полностью черные. Если глаза и вправду "зеркало души", то у Трейс это кривое зеркало. Они никогда не выражают того, что на самом деле чувствует слизеринка. Личико худое, но с выделяющимися скулами. Тяжело поверить, что такая нежная на первый взгляд девушка думает лишь о том, как бы повернуть ситуацию в выгодное ей русло. Среднего роста, стройная. Не худышка, имеет хорошие формы. Обожает дорогие вещи и украшения.

6.Биография вашего персонажа
Родилась в чистокровной семье волшебников. Они не являються Пожирателями, но всячески поддерживают их и Волан-де-Морта.
Мать, Элеонора Киа Мортатти - горячая испанка. Ее предками были те самые Фердинанд Арагонский и Изабелла Кастильская, которые в эпоху Реконкисты вместе отвоёвывали Испанию у арабов. Элла воспитывалась в строгих семейных традициях. Мужа ей подобрали родители, и она с подобающей гордостью выщла замуж за немолодого, но чистокровного и влиятельного англичанина.
Отец, Бенжамин Осфальд Дэвис - наследник немалого состояния династии Дэвисов. Владеет сетью гостиниц для магов "Дэвис Хауз". Отличный банкир, но...не особо красив. По этой причине женился лишь когда ему было 45 лет. В жены ему осталась великолепная 17-летняя испанка, красавица и умница. Бен еще долго не мог прийти в себя от такого счатья. Он ничего для нее не жалел - ни денег, ни здоровья. Через несколько лет у них родилась дочь. Вылитая мама. Назвали Трейси - в честь прабабушки Бенжамина.
Не смотря на то, что девочку с рождения баловали, она умеет добиваться всего сама. В детстве была очень непоседливым и шумным ребенком. Родители рано начали учить ее волшебству, чтобы в школе она чувствовала себя на порядок выше остальных. Это им удалось. Но вскоре родители заметили, что у Трейс немалый дар к темной магии. И, хотя Элли и намеревалась развить в девочке эту область знаний), Бенжамин научил малышку сдерживать темные порывы. Иногда у нее бывали "приступы", как называл их англичанин, и Трейси в порыве гнева или неудержной радости излучала столько силы, что практически все вокруг рушилось.
В одиннадцать лет девочка получила письмо из Хогвартса. На семейном совете долго решали, кда же ее отправить: в Хогвартс или Дурмстранг, но остановились все же на первом варианте. В школе Трейс быстро нашла себе друзей с чистокровных влятельных семей.
Первая любовь (или точнее, влюбленность) приключилась с Трейси в семь лет. Это был мальчик, который жил по соседству. Магл, но родители не решились противиться этой дружбе-любви. Девочка забыла про него, как только познакомилась с новым приятелем. И так в жизни этой лукавой плутовки было очень много парней. Но ниодин так и не смог завоевать ее сердце больше, чем на месяц. ей нравился парень, она его доивалась и бросала. И так по кругу. Хотя в душе, где-то глубоко, она хочет найти одного, который пленит ее сердце раз и на всегда.

7.Характер персонажа
Первая и главная черта характера - стервозность. Черезвычайно чистолюбива и амбициозна. Алчна. Превосходная актриса. Мило улыбаясь может делать пакости и рушить чужие мечты. И все же семья для нее - главное. Так уж сложилось, что отношения с девушками у нее не очень. Что сделаешь, она всех их принимает как соперниц. Только мать - та единственная женщина, которую Трейс уважает. А вот с парнями она ладит чудесно! Дня не проживет без того, чтобы пофлиртовать с кем-то. Причем флирт этот - просто манера ее общения. Ни к чему не обязывает. Злопамятна. С ней лучше не ругаться: она всегда мстит. Если не сразу заклятьем в спину, так более изощеренными и хитрыми методами. Ее любят учителя, ведь она прекрасно знает подход к каждому из них.
Слабой ее стороной являеся влюбчивость. И пусть она быстро отходит, но когда ей кто-то действительно нравиться, она добивается его всеми возможными (и невозможными) путями. Частенько попадается на лесть. Просто не может устоять от комплиментов в ее адрес. Ленива. Еще одна слабая сторона - она не может отказать себе в сладком. И хоть на фигуре это не отражается,но шоколадка в ее сумочке присутствует обязательно. Не смотря на все, довольно легко поддается чужому влиянию. Главная ее слабость то, что она хочет нравиться всем парням. Поэтому если кто-то к ней равнодушен, у нее могут быть приступы беспочвенной ярости, апатии, даже проявляются склонности к агрессии (или попытки убить кого-либо) или суицида. Ее "ахилесова пята" - внешность. Дэвис может впасть в депрессию, если увидит прыщик на лице или появится в одинаковой одежде с кем-либо еще. (правда, на мантии это не распростораняется)
Сильной своей стороной считает хладнокровность и умение расставлять все по местам. Из нее был бы весьма неплохой (как там у маглов...? ах, да!) психолог. Порой окружающим кажется, что она читает чужие мысли. Чушь! Просто Трейс многое замечает и никогда не пропускает мелочи. Умна, хорошо воспитана. Мании чистокровности у нее нет. Избранника ищет по принципу: "Деньги решают все." Считает, что даже полукровный волшебник может добиться ее, главное его состояние, положение в обществе и власть. Скрытная, хотя окружающие часто думают, что она раскрывает перед ними душу. Имеет неоспоримое чувство стиля, одевается всегда элегантно и модно.
Спортивна, любит квиддич. Очень даже неплохо в него играет. Хочет попасть в команду)). Грациозна, прелестно танцует и движется с пластикой пантеры. И все же умудряется подвернуть ногу, сломать каблук или подскользнуться на мокром полу.

8.Ориентация вашего персонажа
Гетеро

9.Сюжетная линия вашего персонажа
Продумать хочется, но... Пусть пока все само собой идет. А в общих чертах: Трейс - богатая девушка из знатного рода. Ей порядком надоели разговоры о чистокровности. Ее больше интересуют деньги. Девис все равно, кто ее друг - аристократ или бывший магл, главное, чтобы в Гринготсе лежала кругленькая сумма. Ищет себе парня по принципу "Деньги решают все". А потом неожиданно влюбляется (а в кого, увидем по ходу игры)

10.Дополнения
У Трейс есть кошка Саби. Черная и гибкая - прямо мини-пантера. ВП (чешуя змеи и кедр, 15 дюймов), бабушкино серебряное колечко с черным камнем (помогает в чарах), медальйон с геральдическим символом рода Мортатти (оберегает, придает сил). Способности к темным искуствам. Любит зелья, заклинания и защиту. Иногда, когда ее обуревают сильные эмоции излучает непонятную темную силу. (может разбить вазу и т.п.)

11.Откуда узнали о ролевой?
На баннер кликнула

12.как часто сможете посещать?
Каждый день. Эт точно.

Отредактировано Трейси Девис (2007-08-06 16:07:33)

2

Отлично!ПРИНЯТА!только мы играем по 5му году обучения...

3

Оу! Сорри, привычка)) Исправила. Спс


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Трейси Девис