ВНИМАНИЕ

Для того чтобы играть на  ролевой игре, вам следует для начала написать анкету своего персонажа.Для того чтобы отправить свою анкету, вам следует создать новую тему с именем персонажа, и в первом сообщении полностью следуя плану, описать его. ПОМНИТЕ : На ролевой игре "Хроники чародейства"  мы следуем правилам жесткого канона ( помимо персонажей введенных администрацией). Если вы захотите зарегистрировать неканоничного персонажа,то сперва обратитесь к администрации.Анкета - проявление личности на форуме, постарайтесь вложить в нее всю душу, и ваши старания не пройдут даром! итак... Accio анкета!

1.Полное ФИО персонажа.

2.Возраст персонажа.

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.

4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)

6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)

7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)

8.Ориентация вашего персонажа

9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)

10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)

11.Откуда узнали о ролевой?

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)

13. Связь с вами (ЛС не пройдет! либо мейл( правильный только!) либо  ICQ!)