1) Парвати Патил
2) 17 лет
3) Гриффиндор, 7 курс
4) ОД
5) У неё тёмны волосы, которые спускаются чуть ниже плечи завиваются на концах. Парвати не высокая, но и не низкая. У неё прямая осанка. Её глаза тёмно-синего цвета, они походят на морскую гладь. По ним можно сразу определить настроение Парвати, состояние её души. Её глаза сразу привлекают внимание. в них скрыта какая-то таинственная сила.
6)Парвати родилась в семье могущественных волшебников, Карен и Феликс. Её отец был тёмным волшбником, он ушёл из семьи, когда ей не было и года. Он погиб. Мать - белая чародейка. В 7 лет у Парвати начали проявляться магические способности, а в 8 лет она подвергалась огромной опасности из - за магии, новсё обошлось, благодаря её тёте Съюзен. Отец её часто приходит к ней в её снах, поначалу она боялась таких снов, но теперь привыкла.
7) Парвати не доверяет людям, она не доверяет даже своим родным. Парвати серьёзная, ответственная, надёжная девушка. Она больше слушает, чем говорит, поэтому из неё получается хороший слушатель. Сама по себе Парвати добрая и отзывчивая, её очень сложно вывести из себя, она за всю свою жизнь разозлиась по-настоящему лишь один раз.
8) гетеро
9) Сюжетной линии нет
10) ВП из сердцевины тиса и волоса единорога 10 дюймов
11) Нашла
12) Попытаюсь каждый день, но не факт
13) e-mail: xxx4nd@mail.ru
аська: 356097525