Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Рина


Рина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное ФИО персонажа.
Рина блекфорд
2.Возраст персонажа.
15
3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Слизерин 4 курс
4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Отряд Дамблдора
5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Высокая, красивая девушка с рыже-каштановыми мелироваными волосами ниже плеч, серо-голубые глаза.Обычно носит джинсы и крастую кофточку под матией.
6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Она родилась в семье неочень сильной ведьмы и магла.Её мать надеялась, что дочь не станет волшебницей... У всех волшебниц в роде Блекфорд была одна проблема... у них каждый день менялся цвет волос зависимо от настроения. То что Рина волшебница мать поняла сразу и спокойно отдала дочь в Хогвартс.Мужу она солгала про колледж заграницей.Так девушка и начала свое обучение в школе волшебства.как ни странно легче всего её давались зельеварение, уход за магическими существами и древние руны
7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Немного самолюбива, недоверчива и осторожна, но редко сдерживается что бы не сьехидничать.Быстро меняется настроение (и соответственно цвет волос).
8.Ориентация вашего персонажа
нормальная
9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
У меня нэту сюжета... пока
10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
Палочка
Разговариваю с разными существами
11.Откуда узнали о ролевой?
через рекламу
12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
Постараюсь через день или через два
13. Связь с вами (ЛС не пройдет! либо мейл( правильный только!) либо  ICQ!)  CrazeSmile@ya.ru

Отредактировано РинаБлекфорд (2007-08-25 19:39:02)

2

РинаБлекфорд

А вас в детстве не учили что ШАНТАЖ ( прочитайте повнимательнее, вам возможно это слово незнакомо) это плохо??? Мы вас даже еще не зарегили, а вы уже устанавливаете свои правила. Есть определенные правила, и я не могу сделать исключение, Для АБСОЛЮТНО незнакомого мне человека. Думаю я соглашусь с вашим предложением, а именно : уйти на совсем, и с остальными вытекающими из него предложениями.

3

РинаБлекфорд
Может быть для вас мы и сделали бы исключение (не считая вашу паршивую наглость) но ваша анкета говорит сама за себя.
Эта ролевая для хороших игроков.А анкета ваша не кактит на уровень хорошей игры!Так что идите куда подальше.
P/S
Шантаж это уголовно-наказуемое дело, даже в интеренете. Мы можем на это подать на вас в суд и вы выплатите нам деньги потомучто доказательство на лицо.+у нас имеется ваш IP.Так что в следующий раз думаете головой,а не тем на чем сидите.

4

Да шучу я! Вы чего? ну ладно переделаю!

5

Нифига себе...ну и шутки у вас я скажу....

6

:D из-за таких шуток..обычно попадают ко мне на кладбище...
в следущий раз скальпелем вас...покрамсаю..


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Рина