Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Люциус Малфой


Люциус Малфой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное ФИО персонажа.
Люциус Абраксас Малфой
2.Возраст персонажа.
родился в 1954 году - так что уже далеко не мальчик!
3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
окончил Слизерин, работал в Министерстве Магии, сидел в Азкабане
4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
ПС, шеф карательной бригады
5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
выше среднего роста - около 180-190 см. глаза холодного льдистого оттенка - серо-голубоватые. серебристые волосы чуть ниже плеч, тронутые на висках сединой. обычно носит волосы распущеными или собирает в конский хвост. носит одежду классического покроя. в основном - темных оттенков. любит отточенные мехом длинные пальто. отличительной чертой являются его роскошные волосы. также после Азкабана остался небольшой шрам на левом виске. скуп на мимику и жесты, так как это более присуще эмоциональным людям, к коим Люциус Малфой никак не относится! среди его привычек можно отметить ироничное приподнятие бровей, когда он разговаривает с кем-либо. двигается очень пластично, с грацией хищника семейства кошачьих. обычно говорит тихим, спокойным голос. не любитель покричать  - хотя, если его довести, то от его крика у многих просто уши закладывает. говорит медленно, иногда растягивая слова, как бы этим самым демонстрируя покровательственный тон.
6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
родился в семье потомственных аристократов - Абраксаса и Гертруды Малфой. родители также были выходцами из чистокровных семей, что и предопределило их сторону - они стали ярыми приверженцами Темного Лорда, мечтая о том, чтобы и их дети также продолжили семейное дело.
родился ничем не примечательным воскресным утром. отец, так давно мечтавший о наследнике и именно о сыне, был просто на седьмом небе от счастья! в тот же день он напился и закатил в имении большую пирушку, куда позвал многих своих знакомых - коллег по работе в ПС. мать Люциуса тоже была счатслива - ребенок казался ей сущим ангелочком, о котором она так давно мечтала. и с самого рождения она старалась обеспечить Люциуса такой заботой, чтобы он ни в чем не нуждался.
рос спокойным и любознательным мальчиком. с самого дества его начали обучать хорошим манерам, фехтованию, а также мертвым языкам и темной магии. отец не жалел сил и времени, порой даже с помощью Круцио, вдлабливая Люциусу то или иное правило или заклинание. мать его жалела, но против мужа пойти не могла. именно тогда маленький Люциус понял, что чувства - это слабость, которую впоследствии могут использовать против тебя. понял и решил стать холодным бесчувственным ублюдком.
когда пришла пора отправляться на обучение, родители выбрали для Люциуса школу магии Хогвардс, а там Шляпа отправила его на Слизерин. именно там он и познакомился со многими своими будущеми друзьями, а также с женой - Нарциссой Блэк. наука давалась ему легко, но вот лень существенно тормозила педагогический процесс. он неплохо преуспел в зельях, ЗОТИ, был ловцом команды Слизерина по квиддичу. однако темная магия по-прежнему была его страстью. еще в школе встал на сторону Темного Лорда и принял от него метку, становясь его правой рукой.
после окончания школы женился на Нарциссе и стал работать в министерстве. вскоре у него родился сын Драко, а потом пал Темный Лорд. с трудом избежав наказания, Люциус продолжил жить, как и прежде, но... воскрешение Волан-де-Морта внесло свои коррективы в его жизнь. во время неудачной операции в Отделе Тайн он был схвачен и посажен в Азкабан. поцелуя дементора удалось избежать...

7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. отличается гибкостью ума и поведения, он легко лавируют и легко подстраиваются под любую ситуацию. игрок по жизни, любящий придумывать всяике ловушки и комбинации. логик и стратег. увлекается шахматами и дорогими алкогольными напитками. довольно практичный человек. привык мыслить на несколько шагов вперед, чтобы устроить все с наилучшей выгодой для себя. склонен к иронии и сарказму. бывает жестоким и мстительным. хладнокровный убийца. однако может быть добрым - но это только в кругу семьи, так как считает любые проявления чувств - слабостью! привык к комфорту. правда, Азкабан немного подравнял его стандарты, но все же... отличает гибкостью похода к общепринятой системе ценностей: если ради своей выгоды пойти на преступление, то он вовсе не считает это таковым! однако и его иногда эта двойная система стандартом подводит...
8.Ориентация вашего персонажа
гетеро
9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
особых пожеланий нет
10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
ВП - 13 дюймов, тис, чешуя змеи;
метла - Нимбус 2001;
сверхспособности - легилеменция, окклюменция

11.Откуда узнали о ролевой?
увидел рекламу на каком-то форуме
12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
почти каждый день
13. Связь с вами (ЛС не пройдет! либо мейл( правильный только!) либо  ICQ!)
lexington-13@yandex.ru

Отредактировано ЛюциусМалфой (2007-08-23 11:22:50)

2

ЛюциусМалфой
Все отлично за исключением того что мы играем по 5ой книге и способности к легилеменции и оклюменции...хм...пусть тогда они будут не очень сильными...а так ПРИНЯТ.

3

Гарри Поттер
все понял. согласен.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Люциус Малфой