Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Римус Люпин


Римус Люпин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа.
Римус Джон Люпин
2.Возраст персонажа.
Уже где-то за тридцать)
3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Не работает, но состоит в Ордене Феникса и упорно борется за права оборотней!
4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Орден Феникса
5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Высокий худошавый и бледный мужчина с прямыми мягкими светло-русыми волосам средней длины, выгорающими на солнце почти до белизны, правда, уже появились седые пряди, выразительными каре-зелёными глазами, с печальным взглядом и тонкими губами, уголки которых чуть приподняты вверх, что под определённым ракурсом создаёт видимость еле заметной полуулыбки. Одевается в старую потрепанную мантию, проверенную годами.
6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Римус появился на свет 10 марта много лет тому назад. он родился в ничем не примечательной английской семье с обычным размеренным укладом жизни до того злосчастного момента, когда их единственный сын Римус, будучи маленьким ребёнком, был укушен оборотнем Фенриром Сивым в качестве мести отцу за то что тот не уступил Фенриру. Убитые горем мистер и миссис Люпин, как могли, скрывали этот факт, однако, скоро по посёлку, где проживала семья, поползли слухи, из-за которых мальчика стали бояться, соседские дети перестали играть с Римусом, опасаясь не столько его самого, сколько наказания, если узнают родители. Сам же мальчик сначала не понимал, чем вызвана такая резкая перемена, но с возрастом ситуация изменилась, и уже Римус начал сторониться людей, предпочитая проводить свободное время с книгами - от них он ни разу не слышал оскорблений в свой адрес.
К 11 годам Римус не по-детски реалистично смотрел на вещи и сознавал, что, вряд ли летом в их дом прилетит сова с письмом о том, что он, Римус Джон Люпин, зачислен на первый курс в Хогвартс, школу чародейства и магии, и каково же было его удивление и радость, когда это всё-таки произошло. После Распределения, он узнал от профессора Дамблдора об условиях, на которых был принят - об Иве и о Хижине, в частности.
На первом курсе Римус познакомился и крепко подружился с тремя своими сокурсниками и соседями по комнате Сириусом Блэком, Джеймсом Поттером и Питером Петтигрю. Наученный горьким опытом, он не признался им, что является оборотнем, и этот факт Римусу удавалось скрывать на протяжении почти целого курса. Но тайное рано или поздно становится явным, что и произошло с секретом Люпина на пятом курсе. К глубочайшему своему удивлению и безграничному счастью, Сириус, Джеймс и Питер не отвернулись от него, своего общего друга, и даже решили практиковаться в анимагии, чтобы проводить с ним и тяжёлое время полнолуний.
На летних каникулах перед шестым курсом Сириус и Джеймс, а затем и Питер, наконец, стали анимагами, и теперь Римус проводил с ними всё время, что во многом уменьшило его страх перед полной луной. Но это была школьная пора. Потом началась свободная жизнь в полете. Римус вступил в Орден Феникса Дамблодора, вместе с Сириусом, Джеймсом и Лили. Странно, но Питер отказался вступать в данную организацию. Но друзья подумали, что он просто струсил. А оказалось что тот переметнулся на сторону ихнего врага - Лорда Волан-де-Морта. К сожалению, многие волшебники из Ордена на протяжении последующих десяти лет были убиты, в том числе и Джеймс - друг Римуса. А Сириуса посадили в магическую тюрьму Азкабан, что тоже было ударом для Римуса, поскольку Блэк убил Питера. Но прошло еще двенадцать лет, и правда разъяснилась. Блэк сбежал, а Римус снова вошел в Хогвартс только уже как преподователь. В течении того года, Римус понял, что не Сириус убивал Питера, а это сам Петигрю все продумал, чтобы посадить своего "друга" в тюрьму. Ну а после этого, Римус уволился из школы. И стал выполнять другие задания Ордена Феникса, чтобы помочь Дамблодору и Гарри в этой борьбе против Темного Лорда.
7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Спокойный, рассудительный, скромный, добродушный, уступчивый, но при необходимости,  порой может вызвать впечатление воистину непрошибаемого и уперто упрямого типа несмотря на то, что практически никогда не повышает голоса и используя свой талант убеждения. Патологически честен(порой даже во вред себе) врун из него никакой, что однако вовсе не означает что он не может умолчать, однако  он презирает тех кто явно пытается обмануть. Обладая довольно цепким и наблюдательным взглядом Люпин на мельчайших особенностях поведения сверстника, который пытается солгать в его присутствии, доверяя своей интуиции которая у него отменно развита, крайне часто может определить когда человек врет а когда-говорит правду. Может быть весьма злоязычным и злонасмешливым если его начинают доставать или задевают его друзей. Хорошо воспитан и вежлив даже с теми, кто по стечению обстоятельств считает себя его врагом, хотя для самого Римуса не существует этого понятия - есть друзья, и есть все остальные. При сем безумно любопытен, хотя и старается чтобы об этой его слабости знали очень мало. Внешне почти всегда спокоен, но спокойствие это мнимое, и похоже на затишье перед бурей. Почти всегда настороже хотя и ведет себя с окружающими доброжелательно. Терпеть не может когда в его присутствии повышают голос и считает крикуна тем, кто пытается просто настоять на своем пытаясь давить на волю окружающих. Скрытен. Крайне неуверен в своих силах, однако если затронуты важные для него вещи, как то справедливость (и далее по списку Истинного Гриффиндорца) то превращается из милого и спокойного  человека по словам  Дж. Поттера в *силу-которая-сметает-все-на-своем-пути* Главной фобией (если это можно так назвать) является то что он неудачник, и именно из за этого то и стал оборотнем. Патологически совестлив и честен (то есть даже неискушенный человек всегда может понять когда Люпин чего то не договаривает)Честолюбив, но никогда не пойдет по головам ради достижения цели. Как и подобает гриффиндорцу смел, честен, самолюбив и способен на самопожертвование. Слово честь для него не самое последнее и бесполезное слово в лексиконе
8.Ориентация вашего персонажа
Конечно же, гетеро
9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
Посмотрим..... Пока пущу на самотек)
10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
Палочка:(ива, чешуя дракона), 13 дюймов
Опять же оборотничество.
И небольшая ушастая сова
11.Откуда узнали о ролевой?
Реклама... реклама...
12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
Я честно не знаю.... Все же лето.... Да и на протяжении года часто уезжаю на дачу.... Поэтому думаю, что часто)

2

:D ПРИНЯТ! Добро пожаловать лунатик=))


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Римус Люпин