Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Билл Уизли


Билл Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное ФИО персонажа.
Билл Уизли
2.Возраст персонажа.
Незнаю точно
3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Банк Гриттонс
4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Отряд Дамблдора,Орден Феникса
5.Внешность вашего персонажа
Билл Уизли очень екстравагантный парень,со своим вкусом и умением одеваться.Рыжий, вмеру сексуальный ,с хорошим телосложением очень часто привликал девушек.Нежные голубые глаза всегда внушали доверие,всегда тёплые руки наслаждение...Парень среднего роста , с кучей веснушек ...будет превлекательним всегда.
Одежда у Билла самая разная начиная от елигантной ,заканчивая рокерской.
6.Биография вашего персонажа
Билл один из самых старших синовей Уизли.Мальчик отличался пофигистическим настроением....Но в тоже время всегда добивался своей цели.В 11 лет Биллу пришло письмо,но парень ни как на это не отреагпровал.С каждим курсом Билл учился всё лучше пока не стал старостой школы, и не выграл кубок Школы.После школы Билл стал работать в магическом банке...А вскоре стал Членом ордена Феникса.
7.Характер персонажа
очень добрый, улыбчивый молодой человек. Он всегда стараеться увожать относиться к другим с пониманием. Он всегда хотябы постараеться помочь если его об этом просят. Он любит смеяться. На лице его улыбка почти всегда, без этого он не может. Разозлить его очень сложно, так же как и обидеть. В жизне он любит искать позитиффф и сам его распространяет. Он не гоницца за тем что ему нада, он живет сегодняшним днём и каждый новый день для него новые приключения с отличнейшим исходом.Парень, с несколько странноватым чувством юмора, с незнакомцами робкий - с друзьями раскрепощенный.

.Ориентация вашего персонажа
гетеро
9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас, если вы не хотите сюжетную линию, а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
все пускаю на самотек.
10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные, артефакты, предметы, способности или еще что-нибудь подобное, но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
Египитскиий перстень с проклятием и ВП
11.Откуда узнали о ролевой?
Птичка напела

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний! Держите слово!)
Ненаю...постараюсь чаще..

Fuck your, gai!!

Никогда не говори "Никогда"

2

МистерУизли
принят

3

Гарри Поттер
сенкс...


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Билл Уизли