Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Лаванда Браун


Лаванда Браун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа. Лаванда Браун

2.Возраст персонажа.

15 лет

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.

Гриффиндор, 5 курс

4.Состоит ли в каких нибудь организациях

Отряд Дамблдора

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт

Невысокая девушка, примерно 167 см. Телосложение довольно хрупкая, фигура достаточно изящная. Почти всегда носит спортивные вещи, из обуви предпочитает кеды. Темные волосы Лавнда еще в 12 лет превратила в белоснежные и теперь иногда девушку принимают за натуральную блондинку. Кожа слегка бледновата, иногда Браун сильно бесится от этого, однако никакие средства не помогают девушке загореть. Большие серо-голубые глаза Лаванда всегда подводит черным карандашом, делая на ник сильный акцент.

6.

Родилась в семье матери-волшебницы и отца - маггла. Родитель жили в обычном маггловском Лондоне. Миссис Браун по настоянию своего мужа разорвала все связи с чистокровными родственниками и отказалась от магии. Родители очень надеялись что их раздолбайка дочь примет гены отца и буде обычным ребенком, но их ожидания не оправдались и в 11 лет Лаванде пришло письмо из Хогвартса. Девочка, не знавшая о прошлом матери, была в шкое и устроила скандал по поводу своей неосведомленности, а так же сказала, что если ее не пустят в хогвартс, она сбежит из дома. Родители, нечаявшие души в своем единственном ребенке, второпях собрали ее, купили все нужно и отправили учиться. В школе Лав со многими познакомилась, ей нравилось учиться в Хоге и она была безумно рада генам мамы. каждое лето становилось для нее мукой без обожаемых друзей, Хогвартс стал ее домом.

7.Характер персонажа

  С детства Лаванда отличалась черезвычыйной наглостью, которая часто мешала ей жить. Девушка могла себе позволить сказать все, что захочет, не стыдясь и не испытывая угрызений совести. Такая прямолинейность очень часто обижала людей, но оегкомысленная Браун, всегда сначала говорила, а потом уже думала. Ошики свои она не признает никогда, до ужаса упряма и будет спорить, даже если плохо разбирается в предмете спора. очень самостоятельная и независимая, не любит когда ей указывают, что делать. Лаванда человек компании, не любит сидеть в одиночестве, хотя иногда находит. Взгляд на мир у Браун до невозможности реалистичный, она никогда не надевает  розовые очки, но и не видит все в черных красках. Она такая. какая есть, и этого, увы, не изменить)

8.Ориентация вашего персонажа

гетеро

9.Сюжетная линия вашего персонажа

Пока не знаю...

10.Дополнения

ВП, медальон бабушки, секрет которого Лаванда еще не раскрыла...

11.Откуда узнали о ролевой?

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)

кааааждый дееееень

Отредактировано ЛавандаБраун (2007-08-20 01:36:47)

2

ПРИНЯТА


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Лаванда Браун