Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Amelia Van Derstrin


Amelia Van Derstrin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа.
Амелия Ван Дерстрин
2.Возраст персонажа.
27 лет
3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Больница Св.Мунго, должность: хирург (основная) , но так же занимается различными лечебные зельями (из чего они состоят министерство не знает, ибо давно бы уже выкинуло Амелию за нетрадиционный подход к лечению).  Проштудировала даже магловские медецинские книжки и очень пристрастилась к скальпелям (всегда носит один с собой) админы знают эту слабость, правда?
4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Нейтральная
5.Внешность вашего персонажа
Не очень высокая, но довольно стройная девушка, с зелеными глазами.Иногда, когда она злится(а злить ее не рекомендуется)  или когда она пребывает в дурном настроении (что случается редко, но метко) цвет глаз приобретает красноватый оттенок. Не очень любит проводить время возле зеркала, хотя если девушка куда-то собирается, то перевернет весь гардероб, но оденется хорошо. Стиль в одежде предпочитает разнообразный. От классического до спортивного. Цвета, в основном, черный, голубой, белый. Помимо довольно миловидной внешности, Амелия иногда может зациклится на «несуществующих» комплексах, впрочем это бывает редко, т.к зеркала она не уважает. Да и времени особо на это не хватает.
6.Биография вашего персонажа
С самого детства Амелия имела вид невинного ангелочка, который при нужных обстоятельствах мог раскрыть крылышки и остаться совершенно не причем, даже когда все указывает на нее.   
Но со временем (которое шло уж очень быстро)  превратился в настоящую бестию. Как не пытались строгие родители (впрочем души не чаявшие в своем чаде) привить девочке хорошие манеры и безупречное поведение, ничего не выходило. С семи лет девчушка общалась только с парнями-сорванцами, которые не раз сбегали из родного дома на поиски приключений. Умудрившись один раз отстать от своих друзей, девочке не повезло. Она затерялась в бескрайних просторах огромного Лондона, который для нее казался просто дикой местностью. Именно тогда и проявились ее магические способности. 
Впрочем родители (служившие и чтившее Лорда), помешанные на аристократии, заставили бедную Амелю ходить в музыкальную школу, где девушка с прилежием училась. Бабушка, старая герцогиня Мариэтта Ван Дерстрин, с удовольствием обучала девочку манерам и этикету. Но чтобы она не делала, иногда просто хотелось рвануть и сбежать от всех.  Уют Амелия часто находила на маглловском кладбище.  Слава Мерлину об этой ее увлеченности никто не знал. Но вот она получила долгожданное письмо.
  Девушка поступила в Хогварст  на отделение Слизерина. Училась она хорошо, любимым уроком для нее было ЗОТИ, трансфигурация и история магии. Она с легкостью влилась в самую шумную компанию Хогга, вошла в команду Квиддича, где безупречно играла нападающего.  Но с течением времени у нее проявлялсяинтерес к черномагическим книгам и запретным зельям. Где-то в середине 4 курса Амелия начала изучать медецину и экспериментировать с разными ингредиентами, в том числе используя мышьяк или цианистый калий. Через год она сама смогла вылечится от какого-то вируса, испробовав свое зелье. С тех пор найдя в себе призвание, девушка начала активно рыскать в библиотеках, отдалившись от сверстников. 
Впрочем Хогвартс она закончила довоьно скромненько и устремилась в больницу  Св. Мунго, куда совершеннолетнию естественно не взяли. Но с каждым годом приобретая навыки, а так же углубляясь в служение Лорду, Амелия становилась все более и более странной особой. В конце концов получив желаемое (а именно престижное место в больнице) девушка продолжала свои далеко не безопасные эксперименты. Впрочем, министерство и не догадывается   о ее принадлежности к ПС, что дает ей определенные плюсы…Занимает вполне приличное место при  Лорде.
7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Общительная, со всеми может найти язык. Ее настроение меняется с бешеной скоростью, в один миг она может быть счастливой, веселой и наслаждающейся жизнью, а в другой злой, сумасшедшей и пессимистичной.  Иногда скромная, порой наглая, временами невыносимая. Никто не может с полной уверенностью сказать о характере Амели. Вот она улыбается доброй улыбкой, а потом уже просто рвет и мечет, пытаясь запустить в тебя «Аваду» . Девушка сама еще толком не разобралась в себе, но она довольно загадочная личность, никогда не говорит о чем-то важном первому встречному. Ее доверие не очень-то легко завоевать, ненавидит предательство и лесть. Очень независима (что причиняет некоторые неудобства) Обычная мина лица холодная усмешка и снисходительный взгляд.
8.Ориентация вашего персонажа
гетеро
9.Сюжетная линия вашего персонажа
хочу иногда приезжать в Хог и помогать мадам Помфри убивать учеников и вести урок) допустим... Первая мед. помощь :lol: нуу... вы меня поняли :D васе насчет этого поговорим
10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
Анимаг (превращается в тигрицу) (хооччууу…а гарри опять небось окритикует) , домашнее животное – тигр Трей. Фамильный медальон с лечебными травами. Блестящий новехонький скальпель (очень острый и очень опасный).
11.Откуда узнали о ролевой?
от систер…тьфу. От Беллы) ^^
12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
Каждый день – если инет не отрубят… =)

и как меня могли принять за Алекту!

Отредактировано Amelia Van Derstrin (2007-08-22 18:46:12)

2

ЭХ! скальпелем ты меня покорилллааа! ПРИНЯТА!  (несмотря на пункт 10=))))))))))  :D


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Amelia Van Derstrin