Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Пэнси Паркинсон


Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа.
Пэнси Паркинсон

2.Возраст персонажа.
16 лет

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Слизерин,5 курс

4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Скорее всего станет Пожирательницей Смерти, но пока-нет.

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Мда... Внешность Паркинсон далека от аристократической: чересчур пухлые губы, чересчур курносый носик, чересчур пышные волосы цвета вороного крыла (да-да, именно поэтому она всегда предпочитала стрижку под карэ-чтоб не походить на Грейнджер-с-утра). Иногда, смотрясь по утрам в зеркало, она начинает подозревать что в роду у нее были цыгане-слишком много признаков, говорящих об этом. Слава Мерлину, кожа у нее не смуглая, а почти фарфоровая, где надо побледней, где надо-проступает розоватый румянец. Единственная вещь, которая ей в себе нравится-это глаза. Темно-зеленые, с густыми и пушистыми от природы черными ресницами-то что надо чтоб бросать томные взгляды или,в случае надобности,молнии.

6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Пэнси родилась в семье знатных аристократов.Отец,Френсис Паркинсон, кавалер до мозга костей,был одним из услужливейших Пожирателей у Темного Лорда, разве что молитву за его здоровье
перед обедом не читал. Как и всякий ценитель изящества, привык иметь все самое лучшее, посему и в жены себе самую красивую на то время ведьму Франции, ныне Алису Паркинсон, в девичестве Нэвэ. Та мгновенно смекнула что при таком муже лучше всего притворятся безмозглой куклой,и с тех пор больше ничего уже не смекала-за нее думал муж.
С младенчества Пэнси растили как маленькую принцессу, в рюшах,батисте, с плюшевыми медведями и фарфоровыми куклами вокруг. Для нее устраивались специальные балы,нанимались лучшие гувернантки и учителя,день без торжественного приема считался прожитым зря. Все это и привело к тому что через одиннандцать лет с поезда в Хогсмиде сошла избалованная девочка с ангельским выражением личика привыкшая получать то что она хочет, там где она хочет, и тогда когда она хочет.
Правда со временем Пэнси остепенилась,если можно так сказать,растеряла некоторые некстати привытые родителями черты(не утратив между тем ни решительности, ни эгоистичности),взамен приобретя другие,как-то:дерзость,надменность и даже некоторое коварство.
Из других достижений в Хогвартсе: место Старосты (по другому и быть не могло!), искреняя ненависть ко всем грязнокровкам и гриффиндорцам (фи!отребья!) и странная полудружба-полуфлирт с небезызвестным Драко Малфоем (все думают что у нас роман? ну и пусть думают!)

7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
О предпочтениях: Стоит пожалуй начать с того,что от своей тяги ко всему кружевному,розовому,блестящему,короче говоря,гламурному, Паркинсон к 7 курсу все-таки избавилась.Правда,привычка к "красивой" жизни все же осталась (это в генах). Но теперь ее новый фетиш-мужчины. Она собирается собрать большууую коллекцию брошенных к ее ногам сердец, тем самым покорежив жизни не одной особи мужского пола.

8.Ориентация вашего персонажа
Гетеро

9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
Пока пущу на самотек.А потом...смотря какие связи появятся.

10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
ВП- перо ворона, тис; фамильный перстень; филин по кличке Мефистофель.

11.Откуда узнали о ролевой?
Из рекламы на другом форуме

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
Если игра пойдет-то очень часто

2

ПРИНЯТА!Можешь идти в гости к Малфоям =)


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Пэнси Паркинсон