Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Алекто Кэрроу


Алекто Кэрроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа.
Алекто Кэрроу.

2.Возраст персонажа.
Точный возраст в каноне не указан, но я думаю около 35 лет.

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Опять же в каноне ничего не указано. Но я бы хотела занять пост в Министерстве Магии. Нет-нет, не прошу место министра, но, может быть, служащий третьего уровня - стиратель памяти?

4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора
Пожирательница Смерти

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Ведьма низкого роста, довольно полная, с рыже-каштановыми волосами длиной примерно до плеч. Несколько прядей неуклюже спадают на лицо, при этом закрывая правую часть лица. Глаза ярко-изумрудные. Алекто обладает светлой кожей, но она не отличается болезненной бледностью, как семейство Блэк. Прямые черты лица, очень тонкие губы, мало эмоциональное лицо. Губы Алекто редко расплываются в улыбке, а по щекам практически никогда не текут слёзы. Взгляд всегда очень злой и суровый, от которого по телу бегут мурашки. Её очень трудно назвать красивой, а особенно её портит её взгляд. Если бы она хоть изредка улыбались или смеялась, то может быть, она была более привлекательной.
Одежда: Алекто обожает разного вида маски и плащи/мантии с капюшонами, которые хоть немного могут скрыть недочёты фигуры Алекто.
Движения: ведьма двигается довольно медленно, но гордо. Прямо держа спину, подняв голову и презрительно оглядывая всех и вся. Резких движений не бывает, только если резкий взмах палочки. Как только она начинает нервничать, если где-то рядом есть деревянная поверхность, она начинает нервно постукивать костяшками пальцев по этой поверхности. Если ей не интересен разговор, то она привычно просто закрывает глаза и кладёт ладонь на лоб.
Голос; манера говорить: Алекто говорит очень громко, властно, добавляя издевательские нотки.

6. Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Алекто родилась в обычной семье, которая никак не выделялась среди серых будний Лондона. Её семью было сложно сравнить с великой семьёй Блэк или Малфой, она была намного беднее и проще. Её родители – рядовые маги, которые в поте лица трудились, чтобы прокормить свою семью. Жили они в ветхом домике где-то на окраине Лондона. Она не видела ни роскоши, ни богатства, она видела серую бедность обычной магической семьи, которая немного смогла добиться в обществе. У Алекто есть родной брат – Амикус, который несколько старше её, она очень любила и уважала его и нередко следовала его советам. В 11 лет она поступила в Хогвартс, и шляпа отправила её на Рейвенкло. Может быть, ей лучше бы было попасть на Слизерин, где бы она смогла познакомиться с первыми пожирателями, такими как Люциус Малфой и Беллатрикс Блэк. Но, как говориться, судьба есть судьба, и против неё не пойдёшь. Она попала на Рейвенкло, где и нашла друзей. Но она чувствовала, что далеко не её друзья, это всего лишь люди, с которыми они пройдёт некоторый отрезок жизни. Она не могла рассказать им о своих мыслях, о боли, которая разрывала её изнутри, и потому она оставалась замкнутой и привыкла считать себя одиночкой. Она особо не выделялась в школе. Всего лишь странная девчонка, довольно скрытная и непонятная, да и в учёбе она не слишком блистала. Алекто от природы является довольно умной и сообразительной. Не даром её взяла на факультет Рейвенкло. Умной, не в смысле, успешной по всем предметам. Нет-нет, училась она не очень хорошо, проще говоря, ей это не нравилось. Хотя, были предметы, по которым она была великолепна. Эта трансфигурация. Она обладает холодным умом, благодаря которым она могла придумывать точные операции, без намёков на проигрыш. 
После семи лет каторги в школе, она наконец-то покинула стены замка. Тогда Алекто встала перед выбором, куда идти дальше: в дом, где она терпела унижения и страдания, остаться в школе, которая тоже оставила неприятный след в её прошлом или пойти работать в Министерство? Все три варианта её не устраивали. Тогда на сцену вышел её брат, который и сыграл важную роль в её жизни. Он потянул её за рукав и показал ей другую часть жизни. Он рассказал ей о Лорде, он рассказал ей Пожирателях, убийствах, пытках. Сначала всё это её испугало и поразило, но брат силой заставил её присоединиться к Лорду. Но вдруг Алекто поняла, что нашла то, что искала. То, за что они боролись, казалось невероятной сказкой, которой не суждено было быть счастливой. С каждым годом служения у Лорда девушка теряла свои человеческие качества, она становилась верной слугой Тёмного Лорда. Она закрыла глаза на то, что они делают, сколько смуты и боли причиняют миру. Вскоре её приняли на работу в Министерство, никто из её знакомых в Министерстве даже и не догадывался, что она – Пожирательница. Эта работа пришлась её по душе, те, кто узнавал о её принадлежности к пожирателям смерти забывал об этом. А в год падения Тёмного Лорда она смогла скрыть от всех свою причастность к пс и осталась на своём месте в Министерстве. После же возвращения Хозияна она вновь присоединилась к нему, при этом попав в «немилость» Повелителю.
Министерство, пожиратели… Очень удобный вариант. При победе пожирателей, она бросит Министерство, а при проигрыше пожирателей выдаст всех их…

7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Довольно спокойная женщина, которая постоянно старается держать себя в руках, редко выражает свои эмоции. Единственное выражение эмоций – это вечно суровый взгляд, в котором содержится презрение и ненависть. Но страшные вещи скрываются под маской безразличия. Хитрость, ум, безразличие... Перед тем, как что-нибудь сделать, она хорошенько подумает, взвесит все "за" и "против", и только потом станет действовать. Но есть одна слабость: она не терпит оскорблений, и тогда человек может увидеть настоящую сущность Алекто... Некоторые люди говорят, что она немного заторможенная. Нет, это не так. Она обладает странным характером. Внутренне она довольно сильная женщина, готова преодолеть любые преграды: боль, смерть, слёзы. Но внешне, совсем другая. Она просто не умеет чувствовать. Не может, не умеет, называйте, как хотите. Но она не разу не раскаивалась, не плакала, а если и слёзы текли по её щекам, то это было просто так, значит, что-то ей было нужно. Она не умеет чувствовать, человек без чувств. И поэтому он стала очень ценным человеком для Лорда. Её можно отправить на любое задание, она не сломается. Мольба, слёзы, крик, боль, смерти любимых не имеют для неё никакого значения...

8.Ориентация вашего персонажа
Гетеро

9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
Хм... Служба Лорду, служба Министерству... И, наверно, самотёк.

10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
Артефакты
Волшебная палочка. 11 дюймов. Падуб и Совиное перо.

11.Откуда узнали о ролевой?
Я специально искала хорошую ролевую. Нашла в Magic Top 50.

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
Если мне здесь понравится и не будет никаких проблем, то буду посещать довольно часто)

ООС: Прошу учесть, что Алекто – это каноничный персонаж, но о котором, к сожалению, ничего практически не известно. Впервые она появляется в шестой книге во время захвата Хогвартса пожирателями.
«The sister of Amycus Carrow and part of the group of Death Eaters that invaded Hogwarts in the Battle of the Tower (HBP27). Snape implies that they were never imprisoned in Azkaban (HBP2); however she was not part of the group summoned to the Little Hangleton graveyard» - более, к сожалению, ничего нет.
Надеюсь, администраторы утвердят моу анкету и примут меня на работу в Министерство. =)

2

ПРИНЯТА.
Пост в Министерстве- Разработчик новейших бытовых заклинаний.Создай лаболаторию...если ее еще нету (память отшибло =))


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Алекто Кэрроу