Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Ферил


Ферил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное ФИО персонажа.
Никто незнает...а пока просто Ферил
2.Возраст персонажа.
больше 500

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.

Работает манипулятором темного Лорда

4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
На стороне ПС

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Тень не имеет внешности.Но чаще Ферил  можно встретить в обличии женщины с синеватой кожей. С черными пышными  волосами,грубыми чертами лица и глазами без глазных яблок.Все тело Ферил покрыто магическими орнаментами, которые меняют свои очертания. Но главная особенность Внешности Ферил, это длинные острые когти, которые сразу же производят огромное впечатление. Из за своей вспыльчивости Ферил часто машет руками, что заставляет находится от нее на расстоянии нескольких метров.

6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
За 500 лет много чего произошло.О жизни до того как Ферил стала тенью она мало помнит.Знает что Каган изнасиловал их (Ферил и Фемеры) мать и потом родились они.Сначало они были обычными девочками,а затем просто стали растворяться в воздухе,затем они с сестрой стали Тенями.И особых событий в жизни ее больше небыло...Она убивала людей и помогала Кагану строить новую эру...эру вампиров и теней,а затем ее заключили на 500 лет в чистилище откуда ей удалось сбежать

7.Злая,бесчувственная,самовлюбленная эгоистка, как и ее сестрица. Но в Отличии от  сестры Фемеры, Ферил отличалась своим взрывным характером и истеричностью. Ей ничто не стоит набросится на врага без предупреждения, при этом даже не обдумав план действий. Часто ругается бранными словами. Вообщем Ферил живет эмоциями.

8.это не важно

9.Помогать Темному Лорду

10.Ферил обладает обсалютными магическими способностями.

11.Откуда узнали о ролевой?

12.Часто

2

ПРИНЯТА


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Ферил