Хроники Чародейства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Чжоу Чанг


Чжоу Чанг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное ФИО персонажа.
Чжоу Элизабет Чанг

2.Возраст персонажа.
16 лет

3.Если персонаж не совершеннолетний, то на каком факультете и курсе обучается Если персонаж совершеннолетний, то какую должность он занимает,где работает и т.д.
Когтевран, 6 курс

4.Состоит ли в каких нибудь организациях (Пожиратели Смерти,Орден Феникса, Отряд Дамблдора)
Отряд Дамблдора

5.Внешность вашего персонажа (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Девушка, не высокого роста с длинными темными волосами. Внешность девушки довольно приятная. Она всегда имела множество поклонников среди парней, многие мечтали пригласить ее на свидание. Фигурка у девушки тоже отличная. Она стройная и привлекательная.

6.Биография вашего персонажа  (Проявите красноречие.И содержательней пожалуйста.Если админу не нравится содержание вы будите обязаны дополнить этот пункт)
Родилась девушка в Лондоне в семье потомственных магов. Отец Чжоу был коренным англичанином, а мать родом из Китая. Девушка с детства знала что такое магия и  с детства знала что будет учиться в Хогсварде. В 11 лет как и все юные маги, она попала в эту школу и начала свою "карьеру" в роле ловца в команде по квидичю от Когтеврана.

7.Характер персонажа (главное не количество,а качество)
Милая, добрая девушка, которая всегда находиться в окружении многих друзей.

8.Ориентация вашего персонажа
традиционная - любит мальчиков)

9.Сюжетная линия вашего персонажа (Сюжет должен касаться только вас,если вы не хотите сюжетную линию,а желаете все пустить на самотек,то так и напишите)
Пущу все  на самотек

10.Дополнения (в этом пункте могут быть описаны ваши животные,артефакты,предметы,способности или еще что нибудь подобное,но не факт что Мастер Игры подтвердит наличие этой информации)
-

11.Откуда узнали о ролевой?
От Гарри

12.как часто сможете посещать?(никаких пустых обещаний!Держите слово!)
как пойдет

2

:lol:
Правда смешно...при условии что я знаю как ты играешь! =))
Ладно,ПРИНЯТА!

3

Гарри Поттер
Спасиб) ;)


Вы здесь » Хроники Чародейства » Регистрация » Чжоу Чанг